Меню

Все меню кухни и напитки в пабе «Ламбик бар»: холодные и горячие закуски, салаты, снэки, супы, десерты и не только. Скидка 50%

Все меню кухни и напитки в пабе «Ламбик бар»: холодные и горячие закуски, салаты, снэки, супы, десерты и не только. **Скидка 50%**
100 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
50 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ

Скидка 50% на все меню кухни и напитки в пабе «Ламбик бар»

КАК РАБОТАЕТ КУПОН

  • Купон действует на одного человека. Если вы идете компанией, покупайте купон на каждого
  • Можно купить неограниченное количество купонов
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Перед покупкой купона уточните наличие свободных мест на интересующую дату
  • После этого забронируйте столик по телефону, сообщите номер и код купона
  • Предъявите распечатанный или электронный купон перед заказом
  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании: +7 (812) 999-70-88

Купон действителен с 28 мая 2021 по 23 ноября 2021 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О ПАБЕ

Интерьер паба «Ламбик бар»

В атмосферном бельгийском пабе «Ламбик бар» льют по бокалам более 25 сортов пенного и предлагают более 100 видов бутылочного со всего света. Здесь чувствуется атмосфера традиционного паба как на какой-нибудь из улочек Брюсселя. Из года в год сюда приходят, чтобы пропустить по стаканчику после работы, провести вечер с друзьями или устроить семейный обед.

В пабе всегда царит оживленная атмосфера: знакомый бармен готов поддержать беседу о вечном и вкусном, а за соседними столиками обсуждают последние новости и не прочь принять нового гостя в свою компанию.

Блюда паба «Ламбик бар»

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Лагуна», ИНН 7840081791, ОГРН 1187847159048
Оставить отзыв
2.0
1 отзывов
Авдеенко Роман
05 июня 2021
Обман со скидкой. Фактически ее нет. Опубликованное на сайте КупиКупон меню не соответствует действительности. Ламбик бар сделал две цены - цена для друзей (это та цена, которая опубликована в меню на КупиКупон как регулярная, с которой подразумевается скидка) и просто цена, вдвое больше (чтобы было с чего делать якобы скидку 50%). Хотите платить по цене для друзей - регистрируйтесь в Инстаграм или в группе бара вКонтакте. Это и предлагают сделать сотрудники пришедшим гостям. То есть, или мы покупаем купон и заказываем по Цене для друзей или регистрируемся прямо в ресторане в Инстаграм или в группе вКонтакте и заказываете по цене для друзей. Получается, что фактически бар поднял цены вдвое, но по этим открытым ценам никто не заказывает! Что касается кухни и обслуживания - на 4. Бронировали стол заранее, но таблички Зарезервировано, ни на один стол не поставили. Бокалов в виде колб, в которых подают пиво Квак мало и не хватает на всех гостей. Понравился стейк тартар из говядины - 5. Хороши свиные ребра с квашеной капустой -4. Пиво Квак -5. Подкачали мидии в сырном соусе -3. Работа официантов - на 3, просят расплатиться наличными. На витринном стекле ресторана висит вывеска - скидка 50%. Если бы не обман с ценами, можно было бы поставить 4. Но, учитывая очевидный обман -2. По купону - не рекомендую!
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: