Меню

Тренинги для мужчин и женщин в центре сексуального образования Secrets: «Тренировка интимных мышц», «Оральное обольщение», «Идеальный любовник» и не только! Скидка до 100%

Тренинги для мужчин и женщин в центре сексуального образования Secrets: «Тренировка интимных мышц», «Оральное обольщение», «Идеальный любовник» и не только! **Скидка до 100%**
50 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
100 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 3
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Купон за 50р. предоставляет скидку до 100% на тренинги для мужчин и женщин в центре сексуального образования Secrets

Купон действителен с 1 декабря 2017 по 28 февраля 2018 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Центр сексуального образования Secrets – первый и единственный в России центр сексуального и семейного благополучия. В своей работе специалисты центра опираются на научную базу American College of Sexologists International и практический опыт американских тренеров sexual wellness.

Миссией центра Secrets является повышение степени сексуального образования в обществе. В Secrets хотят сделать сексуальные и семейные отношения студентов более гармоничными и разнообразными.

Программа Secrets включает женские и мужские занятия и постоянно пополняется новыми тренингами. Вы можете посетить тренинги и мастер-классы по тайскому, оральному и вагинальному сексу, получить программу развития интимных мышц, узнать, как пробудить женский оргазм или обучиться основам этикета и пониманию языка тела партнера.

«Секреты тайских любовниц»

Секретные тайские техники – это подача интимной близости под принципиально другим сладко-острым соусом. Всем известно, что тайские женщины – величайшие богини телесных ласк. Вы узнаете, как оставить в памяти своего мужчины о себе такой след, чтобы он мчался вновь и вновь только в ваши объятия!

«Мужской оргазм в твоих руках»

Мужчины особо выделяют ту женщину, которая способна удивить его чувственными ласками рук, ведь именно с помощью ручных техник можно управлять возбуждением мужчины, делать его оргазм, ярче, мощнее, сильнее.

«Оральное обольщение»

Познакомитесь с 19 самыми лучшими и действенными оральными техниками и обучитесь технике «глубокого горла». Узнаете горячие секреты великолепного секса!

Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере:
    Закрыть

    Подтвердите свой возраст

    Данная категория предназначена только для посетителей, достигших возраста 18 лет!