- Все
- Еда 20
-
Красота
32
Лучшие SPA-салоны города: роскошные интерьеры, шикарные бассейны, хаммамы и аквазоны — одним словом, Лакшери SPA
Подробнее - Здоровье 24
- Развлечения 71
- Авто 4
- Обучение 31
- Товары 25
- Туры 45
- Дети 49
- Услуги 26
-
ПолучиКупон
105
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
-
14 февраля
47
Знали ли вы?
В наших письмах регулярно встречаются большие промокоды. Проверяйте письма, чтобы купоны обходились значительно дешевле конкурентов
-
Промокоды
31
Знали ли вы?
В наших письмах регулярно встречаются большие промокоды. Проверяйте письма, чтобы купоны обходились значительно дешевле конкурентов
- Купили: 11
- (0)
Цена без скидки:
∞
|
Экономия:
40
%
|
- Купон за 890р. дает право скидки 40% на путешествие во Вьетнам (курорт Фантьет) на 9 дней/7 ночей одному человеку при двухместном размещении от компании «Миротур»
- Вылеты: 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября; 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23 декабря
- Количество мест на каждую дату ограничено
- Стоимость проживания:
- в отеле Malibu resort 3* - 19990р. вместо 33100р.
- в отеле Muine resort 2*, Le jardin des thes 3*, Sand garden resort 3*, Ocean’s king 3* - 20990р. вместо 34950р.
- в отеле Vinh suong 3*, Canary beach resort 3*, The beach 3*, Hai au resort 3*, Novela muine resort 3* - 22490р. вместо 37500р.
- Срок действия загранпаспорта должен истечь не раньше чем через 6 месяцев после окончания поездки
- В стоимость тура входит:
- авиаперелет Москва - Хошимин - Москва ( «Трансаэро»)
- питание: завтраки
- групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт
- проживание в выбранном или аналогичном отеле (отели, представленные в акции, - одни из немногих, которые в ней участвуют. Возможны варианты других отелей)
- медицинская страховка
- услуги русскоговорящего гида
- Дополнительно оплачивается:
- топливный сбор - 3500р. на человека
- продление отдыха до 14 ночей (по желанию)
- улучшение типа номера и категории отеля (по желанию)
- Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
- Купон действует на одного человека
- Для детей до 2-х лет оплачивается только посадочный талон на самолет. Старше 2-х лет - уточняйте стоимость в агентстве
- Предъявляйте распечатанный или СМС-купон на месте
- Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
- Внимание! Перед покупкой купона обязательно свяжитесь с агентством и уточните наличие мест по телефону
- Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
+7 (499) 250-43-59, +7 (495) 649-68-89, +7 (495) 649-68-23
Купон действителен по 29 октября 2012 включительно
Фантьет раньше был старинным поселением народности чамов. Сейчас Фантьет - небольшой провинциальный тихий город в 200 км от Хошимина. Пляжи Фантьета знамениты своими песчаными дюнами - красными, розовыми и белыми. С песчаных дюн местные дети катаются, как с ледяных гор. Побережье утопает в зелени кокосовых пальм. С марта по август в Фантьете жарко (+ 32 ,+35) и практически безветренно, море прозрачное и теплое. Отели, выстроившиеся цепочкой вдоль побережья Фантьета, соревнуются между собой в утонченности паркового дизайна и архитектурных изысках. Некоторые отели представляют собой россыпь бунгало на один-два номера с небольшими террасками под соломенными крышами, в окружении пальм и цветов.