- Все
- Еда 10
-
Красота
25
Отдыхай по-королевски
Лучшие SPA-салоны города: роскошные интерьеры, шикарные бассейны, хаммамы и аквазоны — одним словом, Лакшери SPA
Подробнее
- Здоровье 19
- Развлечения 69
- Дети 25
-
Отели
18
Как иметь все купоны под рукой?
Скачайте мобильное приложение КупиКупона, чтобы в пару кликов доставать нужный купон. Авторизация с паролем потребуется только один раз в жизни!
Подробнее
- Туры 36
-
ПолучиКупон
72
Как иметь все купоны под рукой?
Скачайте мобильное приложение КупиКупона, чтобы в пару кликов доставать нужный купон. Авторизация с паролем потребуется только один раз в жизни!
Подробнее
- Авто 1
- Обучение 34
- Товары 25
- Услуги 12
- Новый год 24
- Купили: 74
- (0)
|
Цена без скидки:
2000 руб.
|
Экономия:
65%
|
- Купон предоставляет 65%-ную скидку на наращивание ресниц в салоне красоты «Велес»
- Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз
- Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (из расчета один купон в подарок одному человеку)
- Вот что Вы можете сделать:
— двойной объем (700 рублей с купоном, 2000 рублей — без купона)
— натуральное наращивание (525 рублей с купоном, 1500 рублей — без купона)
— коррекцию ресниц - Необходима предварительная запись по телефону
- Правила пользования сервисом
Купон действителен по 31 марта 2011 включительно
Каждая женщина знает, что делает ее неотразимой. Далеко не последнюю строку в этом списке занимает… взгляд. «Томный», «обволакивающий», «выразительный», «сексуальный» — сколько эпитетов придумано, чтобы передать магнетизм женских глаз! Да, глаза – это первое, что мы замечаем в человеке. И, наверное, не случайно появилось выражение «любить за красивые глазки»: в искусстве обольщения ресницы играют довольно важную роль. Длинные и густые, они считаются неотъемлемым элементом флирта. Кокетливый взгляд, да еще сквозь длинные и густые ресницы, сразит наповал любого мужчину!

Кое-что о ресницах:
- Ресницы есть только у млекопитающих
- Ресница человека «живет» около 90 дней
- На верхнем веке находится около 200 ресниц, на нижнем – около 100
- Красить ресницы женщины начали еще в Древнем Египте
- Ресницы эмбриона развиваются между 7-й и 8-й неделей
- Ресницы человека обновляются приблизительно за 7–8 недель
- Ресницы верблюдов являются удивительно длинными и толстыми
- У птиц-носорогов есть видные ресницы пера — необычная для птиц особенность ,/ul>