Меню

Экскурсия по Юсуповскому дворцу с концертом. Билеты на оперетту «Здрасьте, я ваша тетя», концерт фолк-оркестра «Добраночь» «Классик-дискотека. Зажигай!». Скидка до 63%

Экскурсия по Юсуповскому дворцу с концертом. Билеты на оперетту «Здрасьте, я ваша тетя», концерт фолк-оркестра «Добраночь» «Классик-дискотека. Зажигай!». **Скидка до 63%**
  • Купили: 24
  • (0)
  • До конца продаж осталось:
    :
    :
от 145 руб.
Цена без скидки:
до 4000 руб.
Экономия:
до 63%
До конца продаж осталось:
:
:
Выберите вариант покупки:
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Экскурсия по Юсуповскому дворцу с концертом

  • Билеты на оперетту «Здрасьте, я ваша тетя» (балкон, 1-2 ряд) с интерактивной экскурсией по дворцу З. И. Юсуповой в музыкальном театре «Скерцо»
    • Билет для одного. Купон за 145р. и доплата на месте: 335р. вместо 1000р. Скидка 52%
    • Билет для двоих. Купон за 265р. и доплата на месте: 615р. вместо 2000р. Скидка 56%
    • Билет для четверых. Купон за 445р. и доплата на месте: 1035р. вместо 4000р. Скидка 63%
  • Даты проведения спектаклей: 14 августа в 18.00
  • БОНУС: зрители в этот вечер могут бесплатно посетить выставку изделий ручной работы мастеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которая будет проводиться в одном из залов дворца

  • Билеты на концерт фолк-оркестра «Добраночь» «Классик-дискотека. Зажигай!» (балкон, 1-2 ряд) с интерактивной экскурсией по дворцу З. И. Юсуповой в музыкальном театре «Скерцо»
    • Билет для одного. Купон за 145р. и доплата на месте: 335р. вместо 1000р. Скидка 52%
    • Билет для двоих. Купон за 265р. и доплата на месте: 615р. вместо 2000р. Скидка 56%
    • Билет для четверых. Купон за 445р. и доплата на месте: 1035р. вместо 4000р. Скидка 63%
  • Даты проведения спектаклей: 26 августа в 18.00
  • Продолжительность: 2 часа 30 минут. Концерт пройдет с антрактом (15 минут)

  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • В стоимость билета входит лекция-экскурсия по дворцу
  • Начало экскурсии необходимо уточнить у организатора по телефону +7 (911) 243-59-91 (будет организовано несколько групп)
  • Количество участников в группе - 30 человек
  • Один человек, пара или компания из четырех человек может использовать по одному сертификату на концерт по данной акции
  • Один сертификат действует на один концерт в соответствии с выбранной опцией
  • Вы можете купить неограниченное количество сертификатов в подарок (в расчете один сертификат в подарок одному человеку)
  • Место проведения: г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 42, дворец З. И. Юсуповой (Санкт-Петербургское отделение общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество „Знание"»)
  • Необходима предварительная запись по телефону +7 (911) 243-59-91 с указанием номера и кода купона
  • Купон необходимо зарегистрировать после приобретения (с указанием номера купона и security code) по телефону +7 (911) 243-59-91 и обменять на билет перед концертом
  • Купон не является билетом на концерт
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (911) 243-59-91

Купон действителен с 27 мая 2017 по 26 августа 2017 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

Причины купить сегодня

  1. Вы увидите мраморную лестницу, концертный зал, золотую и малахитовую гостиные, парадный кабинет и танцевальный зал.
  2. На заключительном этапе экскурсии состоится концерт в зале, где на стенах расположены подлинные медальоны времени Зинаиды Юсуповой.
  3. На протяжении прогулки группу сопровождает опытный лектор-экскурсовод.
  4. На территории дворца разрешена фотосъемка.
  5. Организовано всего 3 группы. Не пропустите такое событие!


Прогулка по Дворцу княгини З. И. Юсуповой поможет соприкоснуться с историей, узнать интересные факты из жизни дворянского общества того времени, а также о захватывающих событиях, которые здесь происходили на протяжении всего периода существования здания.

Строительство Дворца началось в 1852 году и закончилось в 1858. Двухэтажное здание выполнено в формах архитектуры итальянского Возрождения с использованием элементов барокко. Здание полностью облицовано камнем – песчаником: местным, гатчинским и бременским, из Германии. Кариатиды у парадного входа, выделенного порталом, сделаны из того же камня. Фасад украшают колонны и пилястры. Пышно оформлены и интерьеры дворца. Многие плафоны и медальоны выполнены художником Н. А. Майковым.

Во Дворце на Литейном проспекте сохранилась подлинная отделка потрясающей мраморной лестницы, яркий внешний облик, театральный зал начала 20 столетия, интерьеры 19 столетия. Владелица особняка, «звезда первой величины», как ее величали современники, построила свой личный дворец после смерти мужа. О нем говорят: «Дом ваш безукоризненно великолепен... Лестница просто как в сказочном сне!... Это восхитительно, во всем виден ваш редкий вкус... Ах, если бы можно было все это чудесным образом перевезти в Париж, думаю весь город выстроился бы в очередь, чтобы осмотреть ваше чудо!».

Последний дореволюционный владелец особняка – правнук Зинаиды Ивановны Феликс Юсупов (младший).

В 1908 году здание было отдано в аренду Театральному клубу при Союзе драматических и музыкальных писателей. Здесь получил свою первую прописку знаменитый театр пародии «Кривое зеркало».

Во время Первой мировой войны здесь работал госпиталь. После 1917 года – Польский дом просвещения имени Ю. Ю. Махлевского, с 1934 года – Дом политического просвещения.

В 1950 году здание было передано в распоряжение общества «Знание».

С 1994 года в этом же здании находится Институт внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП).

Оперетта «Здрасьте, я ваша тетя»

Музыкальный театр «Скерцо» существует с февраля 2016 г. и представляет зрителям как классические, так и экспериментальные постановки. Оперетта «Здрасьте, я ваша тётя!» поставлена на музыку известного советского композитора Оскара Фельцмана. Либретто написано на основе пьесы «Тётка Чарлея» английского писателя Брандона Томаса. Актеры читают стихи Роберта Рождественского.

«Здрасьте, я ваша тётя!» - это забавная история о молодом человеке, выдающем себя за невероятно богатую овдовевшую бразильянку. Главными героями постановки становятся молодые, остроумные и веселые студенты, которые мечтают об искренней, воодушевляющей и окрыляющей настоящей любви. Действие спектакля разворачивается в Англии. В семье ждут приезд богатой тетушки, готовят торжественный завтрак, приглашают любимых девушек. Однако тетушка некстати задерживается, и молодые герои придумывают неожиданный, неординарный план, в котором, в конечном счете, все идет наперекосяк.

Джазовая музыка в стиле ретро, эффектные музыкальные и танцевальные номера, напоминающие эстрадный концерт. Режиссером-постановщиком стала Галина Тарасова. Необычный взгляд режиссера на ставшую уже хрестоматийной пьесу сделали оперетту яркой, искрометной и запоминающейся.

Оперетта в двух действиях.

Во время антракта зрители могут посетить выставку изделий ручной работы российских мастеров.

* В оформлении акции использованы изображения с официального сайта партнера.

Услуги предоставляет: Автономная некоммерческая организация «Санкт- Петербургский Музыкальный театр «Скерцо»,ИНН 7839057530, ОГРН 1167800050417
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса