Меню

Музыкальное путешествие к «Морскому фасаду» и просмотр разводных мостов в теплом салоне 2-палубного теплохода с живой музыкой и авторской экскурсией от компании «Нева-Концерт». Скидка до 58%

Музыкальное путешествие к «Морскому фасаду» и просмотр разводных мостов в теплом салоне 2-палубного теплохода с живой музыкой и авторской экскурсией от компании «Нева-Концерт». **Скидка до 58%**
  • Купили: 46
  • (43)
  • До конца продаж осталось:
    :
    :
от 150 руб.
Цена без скидки:
до 2500 руб.
Экономия:
до 50%
До конца продаж осталось:
:
:
Выберите вариант покупки:
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ

Прогулка на теплоходе «Современный мегаполис и разводные мосты» с живой музыкой и авторской экскурсией от компании «Нева-Концерт»

  • Внимание! Смена причала:
    • с 1 по 30 ноября — причал: Макарова, 34

Прогулки с 23.59 до 02.30

  • Вс–чт
    • Билет для одного ребенка до 12 лет. Купон за 150р. и доплата на сайте: 600р. вместо 1500р. Скидка 58%
    • Билет для одного взрослого. Купон за 190р. и доплата на сайте: 760р. вместо 1900р. Скидка 50%
  • Пт–сб
    • Билет для одного ребенка до 12 лет. Купон за 190р. и доплата на сайте: 760р. вместо 1900р. Скидка 57%
    • Билет для одного взрослого. Купон за 250р. и доплата на сайте: 1000р. вместо 2500р. Скидка 50%

Прогулки с 00.45 до 02.30

  • Билет для одного ребенка до 12 лет или взрослого. Купон за 150р. и доплата на сайте: 600р. вместо 1500р. Скидка 50%
  • Количество мест ограничено
  • Маршрут прогулки с 23.59 до 02.30: Малая Невка, акватория между Биржевым и Вантовым мостами («Морской фасад», Тучков мост, стадион «Петровский», мост Бетанкура, яхт-клуб, «Газпром-Арена», «Лахта-центр», Вантовый мост) — Большая Нева, акватория между Благовещенским и Дворцовым мостами (Медный всадник, Исаакиевский собор, Сенат и Синод, Академия художеств, Меншиковский дворец, здание Двенадцати коллегий, Кунсткамера, Адмиралтейство) — Акватория Невы между Дворцовым и Троицким мостами (Эрмитаж, Дворцовая набережная, Мраморный дворец, стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Биржевой мост, «Летучий голландец», Петропавловская крепость, Соборная мечеть) — акватория Невы между Троицким и Литейным мостами (фрегат «Благодать», «Домик Петра», «Аврора», Сампсониевский мост, Летний сад) — Акватория Невы между Литейным и Большеохтинским мостами (площадь Ленина, Финляндский вокзал, «Кресты», «Большой дом», памятник кораблю «Полтава», памятник жертвам политических репрессий, водонапорная башня, Смольный собор, разведение Большеохтинского моста)
  • Маршрут прогулки с 00.45 до 02.30 — самый протяженный ночной маршрут под разводными мостами вверх по Неве. Протяженность — 18 км, это на 13 км длиннее, чем на маленьком однопалубном теплоходе (5 км). На маршруте вас ждет 8 разводных мостов. Вы будете наблюдать развод 4 центральных мостов: Дворцового, Троицкого, Литейного и Большеохтинского. Развод Биржевого и Благовещенского будет возможность наблюдать издалека. Вы увидите строгую линию набережных Санкт-Петербурга, изящный силуэт Петропавловской крепости, величественный Исаакиевский собор, Медный Всадник и легендарный крейсер «Аврора». Маршрут проходит рядом со Стрелкой Васильевского острова, Троицкой площадью, мимо Смольного собора до Большеохтинского моста (моста Петра Великого). Ночью на Неве открывается навигация больших торговых судов, за которыми можно наблюдать в непосредственной близости с борта теплохода. После Большеохтинского моста теплоход возвращается к своему причалу
  • Причал — Английская набережная, д. 28 (напротив Дворца бракосочетания №1)
  • Доплата по желанию за место за VIP-столиком* (по согласованию с администратором во время посадки, при наличии мест):
    • вс–чт — от 750 до 2000р.
    • пт–сб — от 1000 до 3000р.
  • Продолжительность прогулки: 3 часа
  • Посадка начинается за 15 минут до рейса
  • Номер столика определяет администратор теплохода при посадке
  • При групповом посещении рекомендуется связаться с организатором и предупредить его об этом
  • На теплоходе работает бар, есть гриль-меню с мангалом
  • Приносить на борт еду и напитки запрещено
  • Администрация теплохода вправе отказать в предоставлении услуг клиентам, нарушающим условия акции и общественный порядок
  • На прогулку не допускаются лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
  • В случае форс-мажорных обстоятельств рейсы могут быть перенесены, информацию о возможных изменениях (времени отправления, отмене рейса и т. д.), а также информацию о дополнительных бонусах и скидках уточняйте по телефону или в группе «ВКонтакте»
  • В дни национальных праздников, по требованию властей и при неблагоприятных погодных условиях мосты не разводят
  • Группа «ВКонтакте»

КАК РАБОТАЕТ КУПОН

  • Внимание! Купон — первоначальный взнос от общей стоимости. Оставшуюся стоимость необходимо доплатить на сайте
  • Купон действует на одного человека
  • Можно купить неограниченное количество купонов
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Забронируйте и оплатите билет на сайте
  • Предъявите распечатанный или электронный билет на месте
  • Предъявите распечатанный, электронный или СМС-купон на месте
  • Об отмене визита предупредите за 12 часов, иначе купон будет считаться использованным
  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефонам компании: +7 (812) 928-80-77, +7 (911) 928-80-77

Купон действителен с 3 августа 2022 по 30 ноября 2022 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Круиз «Современный мегаполис и разводные мосты» от компании «Нева-Концерт» — протяженный и познавательный маршрут, разнообразный по программе и досугу. Этот вечерний водный маршрут станет открытием не только для гостей, но и для жителей города. Вас ждет очарование ночного Санкт-Петербурга, легкий бриз с Невы, романтика речного круиза, залитые таинственным светом набережные и уютный ресторан, наполненный живой музыкой.

Ночью город становится по-настоящему сказочным. В игре света и тени каждое здание превращается в небольшое представление. Подсветка разводных мостов продумана особенно тщательно, их подъем становится главным событием ночной жизни города.

Музыкальный клуб на теплоходе дарит возможность полюбоваться красотами Санкт-Петербурга и услышать мировые хиты в исполнение известных музыкантов. Путешествие займет 2–2,5 часа, теплоход проплывет 35–40 км, это интереснее обычной прогулки по рекам и каналам, поэтому готовьтесь к новым ощущениям. Город будет показан со всех сторон, у вас останутся только яркие впечатления от путешествия.

2 палубы теплохода

Все места на теплоходе за столами и на уютных диванах в закрытом контуре. На нижней концертной палубе — столы на 6 и на 4 человека. Есть 2 VIP-зоны с мягкими английскими диванами гранд-партер напротив музыкантов и салон капитанов в носу корабля. Любая палуба — одно из самых романтических мест для встреч в городе, где каждый вечер настроение создает живая музыка.

2 программы

На нижней палубе играет живая музыка, а на верхней можно послушать экскурсии от известных петербуржцев. Один из них — потомок морской династии, радиоведущий Михаил Яруков с программой «Антропология морского и музыкального Санкт-Петербурга». Рекомендуем перемещаться, потанцевав под живую музыку внизу, подняться послушать ведущего, или наоборот, послушав экскурсию, спуститься вниз и окунуться в веселье.

2 оттенка кухни

На теплоходе работает бар и ресторан с фирменным меню и грилем Smoke on the Water («Дым над водой»). Дымный привкус мяса, которое корабельный повар готовит на живом огне в специальной коптильне, может сравниться, пожалуй, только с 50 оттенками десертов.

2 погоды Северной столицы

Можно путешествовать в любую погоду: льёт ли традиционный дождь или падает мокрый снег, из уютного панорамного бара можно любоваться воспетым поэтами ненастным Градом на Неве, потягивая теплый чай или глинтвейн. А внезапная для Санкт-Петербурга жара и палящее солнце лучше всего переносятся в Финском заливе с морским бризом на открытом променаде с холодным лимонадом и коктейлем.

2 маршрута на 1 рейсе — речной и морской

Первая часть маршрута речная. Ведет по историческому центру мимо Медного всадника, Адмиралтейства, Эрмитажа, Ростральных колонн, Петропавловской крепости, Авроры — их можно увидеть и с других теплоходов. А далее рейс следует за Литейный мост, мимо Площади Ленина, Крестов до Смольного собора и моста Петра Великого, куда другие теплоходы обычно не ходят. Вторая часть маршрута — морская, вокруг Васильевского острова. Она начинается под вантовым мостом Петровского фарватера, от «Газпром Арены», «Лахта-Центр» и продолжается долгим дрейфом в Финском заливе, где можно в бинокль разглядывать Кронштадт и его форты, Ломоносов, Петергоф и Стрельну. Путешествие вдоль Морского фасад заканчивается вантовым мостом Невского фарватера, где начинается морской порт Санкт-Петербурга с грузовыми и круизными лайнерами, трехмачтовым яхтами, подводными лодками, атомными ледоколами и легендарным Красиным.

Круиз «Современный мегаполис и разводные мосты» от компании «Нева-Концерт» — возможность открыть для себя ночной Санкт-Петербург в стихии музыки и воды. Свет огней ночного города, грандиозный развод мостов и драйв зажигательного концерта на Неве ночью лицом к лицу с одним из самых красивых городов мира оставят незабываемые впечатления. В программе концерта — хиты рок-н-ролла, поп-рока и блюза. Танцы обязательны!

Вас ждет безупречный сервис, изысканная кухня, приятная атмосфера и море впечатлений!

Круиз «Современный мегаполис и разводные мосты» с живой музыкой и авторской экскурсией от компании «Нева-Концерт»

* ВИП

Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Юницына Валерия Николаевна,ИНН 470411807452, ОГРН 322470400014155
Оставить отзыв
5.0
1 отзывов
Юлия Ильина
05 мая 2022
2 мая 2022 года были на экскурсии. Чудесная экскурсия! Отличный маршрут! Раньше я считала, что лучше "Забытых островов" ничего нет )) Но эти ребята ещё дальше заходят в Залив - настоящая морская прогулка! Наша семья получила огромное удовольствие! Очень радушный персонал: приветливая менеджер, симпатичная девушка-бармен, нескучный, веселый, очень начитанный экскурсовод! И, действительно, была живая музыка на нижней палубе - девушка пела под гитару умным, красивым голосом. Очень рекомендую эту экскурсию!
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса