- Все
- Еда 20
-
Красота
31
Лучшие SPA-салоны города: роскошные интерьеры, шикарные бассейны, хаммамы и аквазоны — одним словом, Лакшери SPA
Подробнее - Здоровье 20
- Развлечения 86
- Дети 31
-
Отели
26
Знали ли вы?
В наших письмах регулярно встречаются большие промокоды. Проверяйте письма, чтобы купоны обходились значительно дешевле конкурентов
- Туры 31
-
ПолучиКупон
97
Знали ли вы?
В наших письмах регулярно встречаются большие промокоды. Проверяйте письма, чтобы купоны обходились значительно дешевле конкурентов
- Авто 3
- Обучение 29
- Товары 24
- Услуги 10
-
Майские
102
Как иметь все купоны под рукой?
Скачайте мобильное приложение КупиКупона, чтобы в пару кликов доставать нужный купон. Авторизация с паролем потребуется только один раз в жизни!
Подробнее
Богатырский обед в сети ресторанов «Теремок» – сытный блин, суп и напиток – с богатырской скидкой 50%! Санкт-Петербург

- Купили: 9443
- (0)
Цена без скидки:
∞
|
Экономия:
50
%
|
- Купон за 29р. предоставляет скидку 50% на богатырский обед в сети ресторанов «Теремок»
- Купон действует на следующие виды обедов:
- Блин «Алеша Попович» с куриной грудкой-гриль под яблочным соусом + суп на выбор (борщ с рубленым мясом или окрошка домашняя на квасе) + напиток на выбор (квас 0,3 л или чай Nik-Tea» черный) за 125р. вместо 250р.
- Блин «Илья Муромец» с бужениной под красным соусом, грибами, сыром и зеленью + суп на выбор (борщ с рубленым мясом или окрошка домашняя на квасе) + напиток на выбор (квас 0,3 л или чай «Nik-Tea» черный) за 159р. вместо 318р.
- Блин «Добрыня Никитич» с рубленым мясом + суп на выбор (борщ с рубленым мясом или окрошка домашняя на квасе) + напиток на выбор (квас 0,3 л или чай «Nik-Tea» черный) за 110р. вместо 220р.
- Специальные цены в ресторане на ст.м. Старая Деревня, Торфяная дорога, д. 7, ТЦ «Гулливер»:
- Блин «Алеша Попович» с куриной-грудкой гриль под яблочным соусом + суп на выбор (борщ с рубленым мясом или окрошка домашняя на квасе) + напиток на выбор (квас 0,3 л или чай Nik-Tea» черный) за 117р. вместо 234р.
- Блин «Илья Муромец» с бужениной под красным соусом, грибами, сыром и зеленью + суп на выбор (борщ с рубленым мясом или окрошка домашняя на квасе) + напиток на выбор (квас 0,3 л или чай «Nik-Tea» черный) за 150р. вместо 300р.
- Блин «Добрыня Никитич» с рубленым мясом + суп на выбор (борщ с рубленым мясом или окрошка домашняя на квасе) + напиток на выбор (квас 0,3 л или чай «Nik-Tea» черный) за 103р. вместо 206р.
- Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
- Купон действует на одного человека, на один обед
- Предъявляйте распечатанный купон на месте перед совершением заказа. СМС-купон не принимается.
- Купон действует также на блюда на вынос
- Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
- Купон принимается только по указанным адресам
Купон действителен по 14 августа 2012 включительно
Судари и сударыни!
Милости просим в «Теремок»!
Горячие блины, аппетитные супы, свежие салаты, сытные каши... В «Теремке» вас всегда ждет истинно русский завтрак, обед или ужин. Не упустите возможность побаловать себя вкуснейшими домашними блюдами по специальной суперцене!
Приятного богатырского аппетита!