- Все
- Еда 14
-
Красота
21
Отдыхай по-королевски
Лучшие SPA-салоны города: роскошные интерьеры, шикарные бассейны, хаммамы и аквазоны — одним словом, Лакшери SPA
Подробнее
- Здоровье 16
- Развлечения 78
- Дети 28
-
Отели
16
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
- Туры 20
-
ПолучиКупон
83
Знали ли вы?
В наших письмах регулярно встречаются большие промокоды. Проверяйте письма, чтобы купоны обходились значительно дешевле конкурентов
- Авто 4
- Обучение 32
- Товары 20
- Услуги 16
-
Промокоды
42
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
1 месяц курса «Актерское мастерство для детей и подростков» от Be-Happy-Project! Лучший досуг для школьников на каникулах! Скидка 89%. Санкт-Петербург
- Купили: 3
- (0)
|
Цена без скидки:
3500 руб.
|
Экономия:
89%
|
- Сертификат дает право на 1 месяц курса «Актерское мастерство для детей и подростков» от Be-Happy-Project за 390р. вместо 3500р.
- Бонус! Скидка 20% на последующие 4 месяца занятий по курсу!
- Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 часа с 16.30 до 18.30
- Структура занятий:
- разминка,
- тренинги актерских навыков,
- этюды,
- нестандартные творческие задания,
- мини-показы,
- выступления,
- чаепитие,
- общение,
- взгляд со стороны,
- анализ и обсуждение
- А также работа вне аудитории — подготовка домашних заданий
- В конце курса обучения будет показан дипломный спектакль
- Возрастная группа 8 — 15 лет
- Занятия проводятся в группах от 5 до 12 человек
- Необходимы удобная одежда и сменная обувь
- Вы можете приобрести один купон для себя и сколько угодно купонов в подарок
- Один купон действителен для одного человека
- Необходимо предъявить купон в распечатанном виде
Купон действителен по 28 июня 2012 включительно
Ваш ребенок приобретет навыки и умения по основам актерского мастерства для дальнейшего развития и совершенствования в профессиональной деятельности:
- Общаться со зрителем, обрести навыки выступлений на сцене
- Импровизировать, располагать к себе и свободно общаться с публикой Быть разным: любить и ненавидеть, быть чувственным и безучастным, приобретая для себя бесценный жизненный опыт
- Пластично и естественно двигаться, чувствовать свое тело, красиво говорить
Программа курса
- 1 этап (1,5 месяца)
«Я»
На этом этапе мы не играем других персонажей, мы учимся быть самими собой — «Я думаю, Я ощущаю, Я действую».
Это первый шаг к пониманию себя, внутренней свободе, осознанию своего внутреннего потенциала.
В конце первого этапа мы проводим открытый урок, на котором будут показаны индивидуальные зарисовки и этюды на различные темы, а также монологи на основе поэтического и литературного материала.
- 2 этап (1,5 месяца)
«Мы»
На этом этапе мы осваиваем азы актерской техники работы с партнером. Учимся доверять партнерам, чувствовать партнеров, вступать с ними в живое, органичное, творческое взаимодействие.
В конце второго этапа мы проводим открытый урок, на котором будут показаны партнерские отрывки на основе литературного, поэтического или драматургического материала, предложенного педагогом или самими студентами.
- 3 этап (2 месяца)
«Я» — «Мы» — персонажи
Этот этап посвящен работе над дипломным спектаклем. В процессе репетиций мы осваиваем технику перевоплощения, учимся чувствовать, понимать и действовать от лица другого человека (персонажа).
Каждый из нас обладает особой изюминкой, которую легко можно раскрыть в теплой дружеской атмосфере на курсах актерского мастерства и ораторского искусства Be-Happy-Project. При этом достаточно даже капли хорошего настроения, смелости и креатива. За время обучения мы становимся одной семьей, обретаем близких друзей и творческих союзников!