- Все
- Еда 15
-
Красота
29
Лучшие SPA-салоны города: роскошные интерьеры, шикарные бассейны, хаммамы и аквазоны — одним словом, Лакшери SPA
Подробнее - Здоровье 21
- Развлечения 97
- Дети 37
-
Отели
13
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
- Туры 32
-
ПолучиКупон
116
Как иметь все купоны под рукой?
Скачайте мобильное приложение КупиКупона, чтобы в пару кликов доставать нужный купон. Авторизация с паролем потребуется только один раз в жизни!
Подробнее - Авто 3
- Обучение 38
- Товары 36
- Услуги 5
-
Промокоды
59
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
Все услуги химчистки, ателье, ремонта обуви, а также изготовление ключей в сети химчисток «Пингвин». Здесь позаботятся о ваших будничных делах! Скидка 50%. Санкт-Петербург

- Купили: 551
- (0)
Цена без скидки:
∞
|
Экономия:
50
%
|
- Купон стоимостью 100р. даёт право скидки 50% на все услуги химчистки, ателье и ремонта обуви, кроме чистки и покраски кожаных и замшевых изделий, в сети химчисток «Пингвин»
- БОНУС: Скидка 15% при повторном обращении в сеть химчисток «Пингвин» в течение срока действия купона
- В компании работают высококвалифицированные специалисты, используется современное немецкое оборудование
- Купон даёт право воспользоваться услугами химчистки, ателье и ремонта обуви не более чем по 10 позициям согласно прейскуранту
- Срок выполнения заказов от 3 до 7 дней
- Продолжительность услуги: химчистка изделий производится от 1 часа
- Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции
- Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок
- Предъявляйте распечатанный купон на месте
- Обслуживание клиентов в химчистке производится в порядке очереди
- Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
- Прайс-лист
Купон действителен по 28 ноября 2012 включительно
Приятные цены, приятные решения!
Химчистка «Пингвин» - призер конкурса «Золотой Гермес».
26 июля 2012 года прошло торжественное награждение призеров VIII конкурса «Золотой Гермес». Сеть «Пингвин» получила золотой диплом в номинации «Лучшее предприятие по оказанию услуг химической чистки и стирки Санкт-Петербурга»!
Спектр услуг химчистки:
- срочная химчистка одежды (от 1 часа) из различных типов тканей;
- индивидуальная стирка постельного белья, сорочек, пуховиков, штор и пр.;
- удаление пятен и глаженье;
- химчистка дубленок и кожаных изделий с подкрашиванием;
- химчистка меховых изделий;
- химчистка в углеводородном растворителе, а также вещей с запрещающей маркировкой;
- аквачистка;
- химчистка и стирка спецодежды;
- деликатная чистка ковров;
- реставрация пухоперовых изделий со сменой наперника;
- чистка замшевой обуви и сумок.
С будничными делами и заботами вам поможет справиться «Пингвин»!