- Все
- Еда 16
-
Красота
29
Лучшие SPA-салоны города: роскошные интерьеры, шикарные бассейны, хаммамы и аквазоны — одним словом, Лакшери SPA
Подробнее - Здоровье 21
- Развлечения 93
- Дети 34
-
Отели
13
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
- Туры 28
-
ПолучиКупон
116
Знали ли вы?
В наших письмах регулярно встречаются большие промокоды. Проверяйте письма, чтобы купоны обходились значительно дешевле конкурентов
- Авто 2
- Обучение 38
- Товары 36
- Услуги 5
-
Промокоды
55
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
Восемь уроков в театре танца TRaSh за 470 р. вместо 2650 р. Стрип-пластика, Go-Go, хип-хоп и многое другое! Избавьтесь от любых комплексов и создайте фигуру, которой будут восхищаться все мужчины! Санкт-Петербург

- Купили: 43
- (0)
Цена без скидки:
2650 руб.
|
Экономия:
82%
|
- Восемь уроков в театре танца TRaSh Вы платите 470 р. вместо 2650 р.
Вы можете выбрать из следующих танцевальных направлений:
- стрип-пластика;
- Go-Go;
- хип-хоп;
- работа в партере;
-
дэнс с Юлией Ирининой.
- Продолжительность услуги: один урок – 1 час 20 минут
- Необходима предварительная запись по тел. +7 (812) 950-43-87
- Бонус! Скидка 10% на любой абонемент театра танца на пилоне Юлии Ирининой TRaSh
- Обязательно предъявляйте распечатанный купон
Купон действителен по 30 января 2012 включительно
Шоу-студия TRaSh заряжает своих учеников танцевальной любовью. Если вы просто влюблены в танцы и танцуете для себя – это прекрасно. Давайте танцевать вместе с театром танца TRaSh! Расписание разработано специально для получения быстрых танцевальных результатов.
Просторный красивый зал с 4-метровыми пилонами, театральная атмосфера, группы для разного уровня подготовки, все удобства для здоровья и комфорта. Здесь есть душ, солярий, сауна.
Шоу-студия TRaSh располагается в 15 минутах ходьбы от ст. м. «Елизаровская», по адресу: пр. Обуховской обороны, 119б, второй этаж.
Для тех, кто за рулем, есть парковочные места.